• Конкурс «Ай, да мальчишки!»

г.Чудово, ул.Титова , д. 10
    Конкурс «Ай, да мальчишки!»
    07 марта вторник, 12:00
    Конкурс «Ай, да мальчишки!».
    Как хорошо, когда рядом есть надежное плечо, на которое можно положиться! В нашей школе есть много замечательных юношей, но сегодня в преддверии праздника красоты, посвящённого Международному женскому дню, пять самых смелых, сильных и умелых мальчишек подарили конкурсно-развлекательную программу своим дорогим учителям и одноклассницам!
    Конкурс «Ай, да мальчишки!» показал, что наши мальчики найдут выход из любой ситуации: ребята проявляли смекалку, дарили комплименты и поздравления милым дамам, пробовали себя в роли модельеров, показывали творческие умения! Все конкурсанты создали настоящий праздник, подарили всем море улыбок и отличного настроения!
    Мы благодарим всех классных руководителей и родителей за помощь!
    Вот они, наши лучшие из лучших