28 сентября 2023, 05:55

QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг организацией

02 мая 2023, 10:00

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека совместно с ФБУН «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» Роспотребнадзора в целях реализации пункта 1 Плана мероприятий по борьбе с хроническим вирусным гепатитом С на территории Российской Федерации в период до 2030 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.11.2022 № 3306-р, разработана памятка «Вирусный гепатит в вопросах и ответах» (далее – Памятка). Направляем указанную Памятку для использования при проведении информационно-разъяснительной работы среди населения.

12 апреля воспитатель ДО "Звёздочка" Беспалова Юлия Николаевна стала участником мастер - сессии "Открывая космические дали" для педагогических работников Новгородской области в рамках "Дефиле педагогических идей дошкольного образования", представив опыт работы с одарёнными детьми на тему: "Увидеть...Поддержать...Развить..."

16 марта 2023, 10:00

«Профилактическая работа в образовательном учреждении».

13 марта 2023, 09:00

«Чудовский комплексный центр"