• Профессиональные пробы

Профессиональные пробы.
    Сегодня участие в "Профессиональных пробах" приняли девятиклассники школы N 1 имени Н. А. Некрасова. О профессиях "Повар, кондитер", "Мастер слесарных работ", специальностях "Менеджер по продажам" и "Медицинская сестра" ребятам рассказали студенты техникума и их наставники - мастера производственного обучения Наталья Александровна Гоголева, Виктор Александрович Загоскин, преподаватели дисциплин профессионального цикла Оксана Викторовна Арбенко и Наталья Григорьевна Васильева.